Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
FLAMCO MEIBES
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
14 апреля 2020

Интеллектуальной инновацией для систем центрального отопления является сепаратор воздуха и грязи Flamco XStream. Его главные преимущества по сравнению с аналогами: до 15% более низкое потребления энергии, автоматический сброс воздуха, меньший износ и меньшая подверженность сбоям, повышение отдачи от вашей системы центрального отопления до 6%, оптимальное разделение на воздухе и шлама.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - интернет-центр (https://istnd.ru/catalog) качественных материалов и оборудования, прямые поставки, правильные решения современных инженерных и автономных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, электроснабжения и электроосвещения, безопасности, связи и сигнализации, интернета-вещей, автономных систем, ЦОД, серверных, лифтов, эскалаторов, качественных материалов для строительства мировых производителей России, Европы, Азии и Америки.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ"- строительство и инженерные системы "под ключ" в России, СНГ и за рубежом.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - инжиниринг, консультации, оптимизация, проектирование, управление проектами (квартиры, апартаменты, коттеджи, офисы, здания).

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - Лучшие условия и решения для Вас - Ваш стандарт качества! 24/7. По заказу и услугам "под ключ" сообщите на info@istnd.ru или по тел. +7(495)979-87-79.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.