ОБЪЕКТ. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ И УЧАСТОК НА ВОЛГЕ

Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
ОБЪЕКТ. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ И УЧАСТОК НА ВОЛГЕ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
27 сентября 2017

ГК «ИНТЕРСТАНДАРТ» совместно с партнерами в настоящее время ведет один из высококачественных проектов в лучших эксклюзивных, исторических и туристических местах Тверской области по индустриальным паркам, торгово-промышленным проектам, с/х проектам и фермам, ИЖС проектам на землях около 100 Га. На сегодня - оформлены все правоустанавливающие документы на земли (кадастр, межевание и т.п.), в большинстве сделаны дороги и подъезды, трансформаторные, столбы электроосвещения и электроснабжения, генпланы, маркетинг проектов, разработаны архитектурные концепции и т.п. В настоящее время мы готовы предложить Вам земельные участки проекта по минимальной стоимости от наших партнеров, за год стоимость увеличилась в 1,5 раза. Планируется 2-3 кратный и более рост стоимости всех проектов, особенно после открытия новой а/д Москва-С-Пб 2019-2020 гг.

По ИЖС (эксклюзив) - 2 часа от Москвы (1 час после ввода новой скоростной а/д Москва - С-Пб в 2020), круглогодичный доступ, чистые и полноводные реки (выход Волга), леса, родники, инфраструктура, рельеф ровный, на возвышенности, песок, возможность постоянного места жительства, ведение экологически чистого хозяйства, признанные исторические и туристические места - турбазы, лагеря, санатории, пансионаты, святыни Оршин Вознесенский монастырь XIV века, Знаменская Церковь, планируется строительство рекреационной зоны с частным пляжем и лодочной станцией, готовые коммуникации, мин 15 кВт на участок, ведется проектирование газопровода, свой частный пляж и стоянка для маломерных судов, Яхт-Клуб, проход катеров и яхт к р. Волга и охоты, известные жители.

По ПРОМ - земли на и возле М11 в границах г. Тверь, электричество, газ, водопровод, канализация по границе участка, круглогодичный проезд, доступ обеспечивается асфальтобетонными и грунтовыми дорогами, остановки общественного транспорта, по соседству полиграфический комбинат Парето-Принт, Автодилерский комплекс "Авто-Премиум", логистический комплекс OZON, завод подшипниковых узлов SKF, кофеобжарочный завод PAULIG, логистический комплекс «ЛОГОПАРК» и др., возможность стать резидентом промышленной зоны и получить налоговые льготы.

По С/Х (для ферм, парников и пр.) - земли на и возле М11 в границах г. Тверь, электричество, газ, водопровод, канализация по границе участка, круглогодичный проезд, доступ обеспечивается асфальтобетонными и грунтовыми дорогами, остановки общественного транспорта, возможность стать резидентом промышленной зоны и получить налоговые льготы.

Для Соинвесторов или Объекты только под Вас на этих землях - строительство и управление придорожными офисно-торговыми комплексами для сдачи в аренду строительство и управление региональным оптово-розничным строительным современным центром, строительство и управление региональным оптово-розничным с/х, фермерским и продуктовым центром, строительство и управление мотелями, строительство и управление складским комплексом и т.п.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.