ОБЪЕКТ. ПЕНТХАУС ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ

Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
ОБЪЕКТ. ПЕНТХАУС ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
6 октября 2020

Cовременный ЖК с комфортабельными квартирами, пятиуровневым паркингом, собственной инфраструктурой, удачным расположением на самой высокой точке Москвы на высоте 300 метров над уровнем моря.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" выполняла консультирование, инжиниринг, подготовку технического задания, проектирование, поставку оборудования и материалов, монтажные и пуско-наладочные работы по внутренним инженерным системам.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - интернет-центр (https://istnd.ru/catalog) качественных материалов и оборудования, прямые поставки, правильные решения современных инженерных и автономных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, электроснабжения и электроосвещения, безопасности, связи и сигнализации, интернета-вещей, автономных систем, ЦОД, серверных, лифтов, эскалаторов, качественных материалов для строительства мировых производителей России, Европы, Азии и Америки.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ"- строительство и инженерные системы "под ключ" в России, СНГ и за рубежом.

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - инжиниринг, консультации, оптимизация, проектирование, управление проектами (квартиры, апартаменты, коттеджи, офисы, здания).

ГК "ИНТЕРСТАНДАРТ" - Лучшие условия и решения для Вас - Ваш стандарт качества! 24/7. По заказу и услугам "под ключ" сообщите на info@istnd.ru или по тел. +7(495)979-87-79.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.